• Акция «Трезво мыслить - здраво жить», посвященная Всемирному дню трезвости»

С 20 по 30 сентября 2023 года на территории Тульской области проходит Акция «Трезво мыслить - здраво жить», посвященная Всемирному дню трезвости».
    Акция «Трезво мыслить - здраво жить», посвященная Всемирному дню трезвости».

3 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом.

Цель Акции: Профилактика дорожного травматизма, связанного с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения среди участников дорожного движения.