• Cоциологическое исследование «Культурно-языковая и социально-психологическая адаптация детей-мигрантов в образовательной среде» среди обучающихся 7-11 классов

В соответствии с приказом министерства образования ТО от 27.03.2023 № 583 среди обучающихся 7-11 классов МБОУ ЦО № 21 проводится с апреля по ноябрь 2023 года социологическое исследование «Культурно-языковая и социально-психологическая адаптация детей-мигрантов в образовательной среде» в виде анонимного анкетирования.  Данное исследование направлено на изучение культурно-языковой и социально-психологической адаптации детей- мигрантов в образовательной среде.