• 12 апреля – участие команды младших школьников нашего центра образования в региональном этапе Всероссийской шахматной олимпиады

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Укажите подпись к картинке.

Команда наших юных шахматистов в составе Калинчева Максима из 4Г класса,  Червенкова Данила из 4Д класса, Кормильцевой Алисы из 3Г класса, Сасина Архипа и Никонорова Александра из 2Г класса приняла участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по шахматам. Было сложно: нужно было выполнить 50 заданий, на решение каждого из которых выделялось 40 секунд, а паузы между заданиями составляли всего 5 секунд. Наша команда заняла почетное седьмое место, показав достойные результаты.

Желаем нашим юным шахматистам новых соревнований и, конечно, побед!