• 4-11 апреля - уроки «Герои нашего времени», «Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    4-11 апреля - уроки «Герои нашего времени», «Антироссийские санкции и их влияние на отечественную экономику».

С 4 апреля в нашем центре образования продолжается цикл тематических уроков, посвященных современным историческим событиям. Это уроки о подвигах российских воинов, которые борются с нацизмом на территории современной Украины, уроки об экономических санкциях, наложенных странами Запада на наше государство с целью ослабления и разрушения нашей экономики, и о мерах противодействия санкциям со стороны России.