Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта!.
    24 октября 2023, 11:40

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    5 – 6 апреля - защита индивидуальных проектов обучающихся 10 А и 10 Б классов.
    06 апреля 2022, 14:09

Первая оценка в аттестат о среднем общем образовании уже получена обучающимися 10А и 10Б классов – это оценка за индивидуальный проект. Радует, что практически все защищенные десятиклассниками проекты оценены комиссией на «отлично» и «хорошо». Интересными были темы проектов, взятые и из истории России и зарубежных стран, и из естественно-научной области, и из сферы инновационных технологий, и из области социологии и психологии. Поздравляем обучающихся 10А и 10Б классов с успешной защитой проектов и ждем не менее интересных исследований учеников 10В класса 18 апреля!